46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :335
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.26%
Статистика игрового дня
Кубок Европы
, 16.04.2021, Ясно, 20°C
№
#
Хозяин
Гость
Результат
1.
Экибастуз
Самгурали (Цхалтубо)
2:2
2.
Лиллестрем
Виллем II (Тилбург)
2:0
3.
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Дукла (Банска-Бистрица)
3:1
4.
Шенгавит (Ереван)
Фрам (Рейкьявик)
1:4
5.
Левадия (Таллинн)
Шленск (Вроцлав)
0:5
6.
Рейнджерс (Глазго)
Коньяспор (Конья)
2:3
7.
Сент-Труйден
Кайрат (Алматы)
0:0
8.
Слуцк
Шкумбини (Печин)
1:0
9.
Урарту (Ереван)
Омония (Никосия)
1:0
10.
Партизан (Белград)
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
1:2
11.
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Ордабасы (Шимкент)
2:2
12.
Тиквеш (Кавадарци)
Русенборг (Тронхейм)
2:0
13.
Стяуа (Бухарест)
Черноморец Бургас (Бургас)
1:0
14.
Курессааре
Осер
3:2
15.
Барри Таун (Барри)
Ливингстон
1:1
16.
Хартс (Эдинбург)
Зброёвка (Брно)
2:0
17.
ОФК (Белград)
Металлург (Запорожье)
2:0
18.
Бетис (Севилья)
Минёр (Перник)
0:0
19.
Кечкемет
Атлантас (Клайпеда)
2:0
20.
Унион (Берлин)
Фенербахче (Стамбул)
0:3
21.
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Шахтер (Донецк)
4:1
22.
Татабанья
Дерри Сити (Дерри)
3:2
23.
Банга (Гаргждай)
Лушня
3:1
24.
Дельмон
Спортинг (Трестиень)
0:0
25.
Янг Бойз (Берн)
Динамо (Тбилиси)
0:1
26.
Беса (Каваё)
Граафсхап (Дутинхем)
1:1
27.
Анортосис (Фамагуста)
Марек (Дупница)
1:1
28.
Ла Фамилия (Бендеры)
Брегенц
1:1
29.
Пиета Хотспёрс (Пиета)
Пяст (Гливице)
2:1
30.
Хорсенс
Генгам
3:2
31.
Легион (Таллинн)
Этникос (Ассия)
2:2
32.
Металург (Скопье)
Щаковянка (Явожно)
0:1 (2:4)
33.
Аталанта (Бергамо)
Сент Миррен (Пейсли)
0:1
34.
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Монпелье
2:0
35.
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Тор (Акюрейри)
1:0
36.
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
Олимпиакос (Пиреи)
0:0
37.
Арарат (Ереван)
Тракия (Тараклия)
1:1
38.
Кевн Друидс (Рексхэм)
Сандерленд
2:0
39.
Гёзтепе (Измир)
ЦСКА (София)
4:2
40.
ЛАСК (Линц)
Волна (Пинск)
2:0
41.
Херфольге
Явор (Иваница)
1:0
42.
Винтертур
Астра (Джурджу)
2:2
43.
Севилья
Штурм (Грац)
2:0
44.
Колрейн
АБ (Копенгаген)
0:1
45.
Саса (Каменица)
Глория (Бузэу)
0:2
46.
Альтах
Беласица (Струмица)
0:0
47.
Млада Болеслав
Минск
1:2
48.
Баник (Острава)
Конкордия (Кьяжна)
3:1
49.
Спартак (Суботица)
Джазз (Пори)
1:3
50.
Бреда
Судува (Мариямполе)
3:2
51.
Локомотив (Москва)
Кьево (Верона)
2:0
52.
Анжи (Махачкала)
Слован (Либерец)
2:6
53.
Бастия
ЦСКА (Москва)
3:3
54.
Реал (Мадрид)
Нитра
4:0
55.
Билис (Балши)
Динамо (Бухарест)
2:3
56.
Интер Запрешич (Запрешич)
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
3:3
57.
Бней-Сахнин
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
4:5
58.
Орхус Фремад (Орхус)
Интер (Турку)
3:0
59.
Рад (Белград)
Алтай (Измир)
4:2
60.
Паневежис
Академик (София)
2:1
61.
Опава
Тирасполь
2:1
62.
Старт (Кристиансанд)
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
2:0
63.
Домжале
Ворскла (Полтава)
0:1
64.
Валюр (Рейкьявик)
Остерс (Векшо)
0:3
65.
Гандзасар (Капан)
Маккаби (Тель-Авив)
0:2
66.
Шиофок
Шибеник
1:0
67.
Вестманнаэйяр
Халадаш (Сомбатхей)
4:0
68.
Гомель
Истра 1961 (Пула)
2:0
69.
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Сошо (Монбельяр)
3:1
70.
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
Черно Море (Варна)
1:0
71.
Депортиво (Ла-Корунья)
Академика (Коимбра)
1:0
72.
Рил
Полония (Варшава)
2:0
73.
Килкенни Сити (Килкенни)
Лариса
1:0
74.
Вардарски (Богданци)
Тараз
1:1
75.
Лия Атлетик (Лия)
Спартак (Трнава)
1:1
76.
Брондбю
АПОЭЛ (Никосия)
0:0
77.
Лахти
Лланелли
1:1
78.
Бенфика (Лиссабон)
Ружомберок
1:2
79.
Вантаа
Паниониос (Афины)
1:0
80.
Линфилд (Белфаст)
Дачия (Кишинев)
1:1
81.
УТА (Арад)
Дубница (Дубница над Вахом)
2:3
82.
Локерен
Брешиа
4:4
83.
Удинезе (Удине)
Манчестер Сити (Манчестер)
2:0
(д.в.)
84.
Мидлсбро
Волос
1:2
№
#
Хозяин
Гость
Результат
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
GK
GK
Матеуш Вечорек
Щаковянка (Явожно)
9.5
LD
LB
Жюльян Пальмьери
Бастия
9.5
1
CD
RCD
Левин Ньятанга
Рил
9.5
1
CD
RCD
Томас Вииль
АБ (Копенгаген)
9.0
RD
RB
Иван Савончик
Слуцк
9.5
1
LM
LM
Феликс Лангбрюкер
Банга (Гаргждай)
9.5
2
CM
AM
Пшемыслав Лех
Шленск (Вроцлав)
9.5
5
CM
AM
Рарес Енчану
Гёзтепе (Измир)
9.5
4
RM
RW
Мартин Зедничек
Слован (Либерец)
9.5
3
CF
ST
Дариуш Чиллаг
Слован (Либерец)
9.5
6
CF
ST
Кирилл Леонов
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
9.5
5
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
Всего составов:
168
Всего автосоставов:
1
Процент автосоставов:
1%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.473 сек (3)
Size=(119997)