46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :394
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.23%
Статистика игрового дня
Кубок Европы
, 13.04.2021, Ясно, 19°C
№
#
Хозяин
Гость
Результат
1.
Самгурали (Цхалтубо)
Экибастуз
2:1
2.
Виллем II (Тилбург)
Лиллестрем
0:2
3.
Дукла (Банска-Бистрица)
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
1:3
4.
Фрам (Рейкьявик)
Шенгавит (Ереван)
2:0
5.
Шленск (Вроцлав)
Левадия (Таллинн)
8:0
6.
Коньяспор (Конья)
Рейнджерс (Глазго)
4:1
7.
Кайрат (Алматы)
Сент-Труйден
3:2
8.
Шкумбини (Печин)
Слуцк
1:1
9.
Омония (Никосия)
Урарту (Ереван)
2:0
10.
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Партизан (Белград)
1:0
11.
Ордабасы (Шимкент)
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
0:1
12.
Русенборг (Тронхейм)
Тиквеш (Кавадарци)
1:1
13.
Черноморец Бургас (Бургас)
Стяуа (Бухарест)
1:1
14.
Осер
Курессааре
4:2
15.
Ливингстон
Барри Таун (Барри)
1:0
16.
Зброёвка (Брно)
Хартс (Эдинбург)
2:2
17.
Металлург (Запорожье)
ОФК (Белград)
0:1
18.
Минёр (Перник)
Бетис (Севилья)
1:2
19.
Атлантас (Клайпеда)
Кечкемет
2:3
20.
Фенербахче (Стамбул)
Унион (Берлин)
0:1
21.
Шахтер (Донецк)
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
3:1
22.
Дерри Сити (Дерри)
Татабанья
1:1
23.
Лушня
Банга (Гаргждай)
0:2
24.
Спортинг (Трестиень)
Дельмон
1:0
25.
Динамо (Тбилиси)
Янг Бойз (Берн)
0:0
26.
Граафсхап (Дутинхем)
Беса (Каваё)
3:3
27.
Марек (Дупница)
Анортосис (Фамагуста)
0:1
28.
Брегенц
Ла Фамилия (Бендеры)
2:0
29.
Пяст (Гливице)
Пиета Хотспёрс (Пиета)
3:4
30.
Генгам
Хорсенс
1:2
31.
Этникос (Ассия)
Легион (Таллинн)
4:2
32.
Щаковянка (Явожно)
Металург (Скопье)
0:1
33.
Сент Миррен (Пейсли)
Аталанта (Бергамо)
2:1
34.
Монпелье
Хамрун Спартанс (Хамрун)
2:1
35.
Тор (Акюрейри)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
1:2
36.
Олимпиакос (Пиреи)
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
2:1
37.
Тракия (Тараклия)
Арарат (Ереван)
0:1
38.
Сандерленд
Кевн Друидс (Рексхэм)
1:2
39.
ЦСКА (София)
Гёзтепе (Измир)
3:6
40.
Волна (Пинск)
ЛАСК (Линц)
1:0
41.
Явор (Иваница)
Херфольге
1:2
42.
Астра (Джурджу)
Винтертур
2:1
43.
Штурм (Грац)
Севилья
1:0
44.
АБ (Копенгаген)
Колрейн
1:0
45.
Глория (Бузэу)
Саса (Каменица)
3:1
46.
Беласица (Струмица)
Альтах
1:0
47.
Минск
Млада Болеслав
3:0
48.
Конкордия (Кьяжна)
Баник (Острава)
1:0
49.
Джазз (Пори)
Спартак (Суботица)
1:1
50.
Судува (Мариямполе)
Бреда
0:0
51.
Кьево (Верона)
Локомотив (Москва)
1:1
52.
Слован (Либерец)
Анжи (Махачкала)
5:2
53.
ЦСКА (Москва)
Бастия
0:1
54.
Нитра
Реал (Мадрид)
1:1
55.
Динамо (Бухарест)
Билис (Балши)
0:1
56.
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Интер Запрешич (Запрешич)
2:1
57.
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Бней-Сахнин
2:1
58.
Интер (Турку)
Орхус Фремад (Орхус)
0:0
59.
Алтай (Измир)
Рад (Белград)
1:0
60.
Академик (София)
Паневежис
2:0
61.
Тирасполь
Опава
2:2
62.
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
Старт (Кристиансанд)
2:3
63.
Ворскла (Полтава)
Домжале
1:0
64.
Остерс (Векшо)
Валюр (Рейкьявик)
3:1
65.
Маккаби (Тель-Авив)
Гандзасар (Капан)
2:1
66.
Шибеник
Шиофок
2:2
67.
Халадаш (Сомбатхей)
Вестманнаэйяр
1:3
68.
Истра 1961 (Пула)
Гомель
2:2
69.
Сошо (Монбельяр)
Мойола Парк (Кастлдоусон)
6:3
70.
Черно Море (Варна)
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
2:0
71.
Академика (Коимбра)
Депортиво (Ла-Корунья)
0:2
72.
Полония (Варшава)
Рил
1:0
73.
Лариса
Килкенни Сити (Килкенни)
0:1
74.
Тараз
Вардарски (Богданци)
0:2
75.
Спартак (Трнава)
Лия Атлетик (Лия)
2:3
76.
АПОЭЛ (Никосия)
Брондбю
3:2
77.
Лланелли
Лахти
2:1
78.
Ружомберок
Бенфика (Лиссабон)
2:1
79.
Паниониос (Афины)
Вантаа
1:5
80.
Дачия (Кишинев)
Линфилд (Белфаст)
2:0
81.
Дубница (Дубница над Вахом)
УТА (Арад)
3:1
82.
Брешиа
Локерен
2:2
83.
Манчестер Сити (Манчестер)
Удинезе (Удине)
1:0
84.
Волос
Мидлсбро
1:3
№
#
Хозяин
Гость
Результат
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
GK
GK
Иван Санько
Минск
9.5
LD
LB
Кайл Мэдженис
Сент Миррен (Пейсли)
9.0
1
CD
LCD
Алессандро Бьянкони
Шленск (Вроцлав)
9.0
1
CD
CD
Павел Марков
Минск
9.0
1
RD
RB
Йожеф Надь
Кечкемет
9.0
1
LM
LW
Владимир Гогов
Академик (София)
9.5
2
CM
AM
Пшемыслав Лех
Шленск (Вроцлав)
9.5
3
CM
LAM
Сильвестро Герачи
Самгурали (Цхалтубо)
9.5
2
RM
RW
Мартин Зедничек
Слован (Либерец)
9.5
1
3
CF
ST
Симоне Ло Фазо
Гёзтепе (Измир)
9.5
6
CF
ST
Флориан Айе
Осер
9.5
4
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
Всего составов:
168
Всего автосоставов:
0
Процент автосоставов:
0%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.447 сек (4)
Size=(119946)