46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :495
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.27%
Кубок Европы: Травмы и дисквалификации
Дисквалификации
Поз
Нац
Игрок
Возр
Сила
Спец
Команда
LB
Лео Петро
29
93
Т У От Пд Оп Рп Л
Сент-Этьен
RB/RDM
Игорь Моисеев
28
87
У От П Пд Вп
Кьево (Верона)
LB/LDM
Константинос Сотириу
31
96
Ск От Оп Х У Рп3 Л Т
Олимпиакос (Никосия)
RB
Христос Фурикис
24
81
От У Пд Д
Паниониос (Афины)
RB
Маркус Андерсен
29
84
От Пд У Т
Керзус
LB/LDM
Рашид Даудов
31
84
У От2 П Оп Рп Л
Кармартен Таун (Кармартен)
CM
Валентин Панделеску
32
81
Ск Вп Д Пд Рп2 У Т Л
Херманштадт (Сибиу)
CM
Роберт Грубы
30
84
У Вп Пк Д П Рп
Херманштадт (Сибиу)
DM
Алехандро Гарзиа
27
84
От У Х Оп Д Т
Флориана
RD
Ману Санчес
30
83
От2 П У Оп Рп2 Л
Севилья
RB
Флавио Марку
28
88
От Ск У П Пд Г
Шелбурн (Дублин)
CM
Леван Шенгелия
28
86
Д Пк Пд У Вп Рп
Иверия (Хашури)
RB
Тимофей Гуренко
25
84
От У Пд Д
Эспаньол (Барселона)
AM
Георгий Захаренко
32
80
Д Х Пк Ут У Вп Рп Л
Шахтер (Караганды)
RW/RAM
Никита Соловьев
27
87
У Д2 Ск Вп Рп
Дубница (Дубница над Вахом)
LB
Теодорос Парасхудис
26
87
У2 Д От Пд
Денизлиспор (Денизли)
LB/LDM
Кормэк Лоулор
32
84
У От Оп П Пд Л Рп Т
Портадаун
LM
Скотт Бэнкс
29
77
Пд2 Д У Х
Клайд (Камбернолд)
LM
Ангелос Льясос
29
86
Д Пд Вп У Т Л Рп
Панахаики (Патры)
RB
Бенни Натан
27
89
Д Х У Ч Л
Панахаики (Патры)
CF/ST
Йоар Хёвискеланн
32
72
Ут Ус У Ч Д Рп2 П Л
Силекс (Кратово)
CM
Иво Янакиевски
29
81
У Ск Д Вп Пд Т
Силекс (Кратово)
CF/ST
Адриан Винтилэ
30
84
Г2 Ч2 Рп Л Т
Диошдьёр (Мишкольц)
CF/ST
Методи Максимов
29
80
Ч2 Г2 П Ус У Рп2 Л
Напредок (Кичево)
RD
Габор Поленьи
24
78
П От2 У
Черноморец Бургас (Бургас)
Поз
Нац
Игрок
Возр
Сила
Спец
Команда
Травмы
Поз
Нац
Игрок
Возр
Сила
Спец
Команда
Недель
CD
Даниэль Маанас
24
78
К П От У
Транс (Нарва)
6
LB/LDM
Эдгар Гулинян
25
83
Пд П Д От
Ван (Чаренцаван)
1
GK
Никита Довнар
18
55
Р
Шахтер (Солигорск)
1
RD
Николай Касе-Берг
18
53
Мосс
1
RW/RAM
Том Рейнерс
22
75
Пд2 Д У Вп
Беверен
1
CD
Панагиотис Анастасопулос
21
72
У От2 П
Паниониос (Афины)
2
LW/LAM
Олли О`Нил
19
57
Ск Пд У
Дерри Сити (Дерри)
3
AM
Хенаро Родригес
27
87
Пд У2 Д П Вп
Вальядолид
3
AM
Стефано Омери
24
81
С У Д Ус Ут Г
Скейд (Осло)
2
DM
Михаил Цонев
22
74
От У
Академик (София)
1
GK
Андреас Коста
18
54
Р Пр
АЭЛ (Лимассол)
1
RB
Юлиан Леливелд
28
91
П Пд От У Д Л Рп
Витесс (Арнем)
2
CD
Сумаила Кулибали
26
80
От Г П У
Бастия
1
CF/ST
Мохамед-Али Шо
19
61
С Ут Д
Бастия
1
AM
Исак Джордано Эрикссон
28
86
Пк У Д Ус Ут2 Рп
АИК (Сольна)
1
LM
Томас Кочимано
30
79
Пд Вп Д У Ск Рп
Антверпен
1
LD
Гильерме Монтойя
21
66
У От Ск К
Бенфика (Лиссабон)
1
CF/ST
Тома Ушагелов
26
80
Ут2 Д Ус2
ЦСКА (София)
2
RW/RAM
Самуил Барабанов
17
43
ЦСКА (София)
3
LM
Йоав Пориан
20
62
У Пд
Бейтар (Иерусалим)
2
RW/RAM
Аттила Хаяш
27
86
У2 Д Пд Вп Рп
Татабанья
1
RB
Акош Мате
22
73
От У Оп
Татабанья
2
LF/ST
Кристиан Секарэ
19
62
Ут
Дачия (Кишинев)
1
GK
Джейми Снеддон
30
78
Р2 Пр2 В П Рп
Варриор (Валга)
2
LW/LAM
Ника Мумладзе
21
68
Д У2
Чихура (Сачхере)
1
CF/ST
Марин Яколиш
22
70
У Ут Д2
Шибеник
1
LW/LAM
Хоссни Сойе Ндиме
19
59
Д
Сент-Труйден
1
RF/ST
Серхат Ахметолу
29
77
У П Г Д Ус Ут
Корк Сити (Корк)
2
CF/ST
Марио Гята
24
77
Ус2 Г У Ут
Аполония (Фиер)
1
CF/ST
Човалин Трифони
19
60
У
Аполония (Фиер)
1
CD
Алекс Златков
22
72
От2 К
Напредок (Кичево)
1
CD
Франсишку Лусиниу
20
68
От
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
1
CF/ST
Андреа Пафунди
21
70
Д Ус Ут
Бананц (Ереван)
2
AM
Александрос Крушельницкий
22
75
П Ут Ус
Самсунспор (Самсун)
2
CD
Бедирхан Четин
21
67
П От2 К
Самсунспор (Самсун)
1
RB
Павел Калошин
27
83
От П2 У
Черноморец Бургас (Бургас)
1
LD
Эней Сосич
17
46
Копер
1
Поз
Нац
Игрок
Возр
Сила
Спец
Команда
Недель
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.062 сек (3)
Size=(113198)